Чем мы можем вам помочь?

 > Керяшева Алиса Фёдоровна
Керяшева Алиса Федоровна

Керяшева Алиса Фёдоровна

Есть люди, которым не легко проходить социальную адаптацию, и мы всегда помогаем им с этим справиться. Вот и наша постоялица Алиса Федоровна поступила в пансионат не только с определенными страхами, но и с плохим самочувствием. «У нас осталась последняя надежда на вас, сами мы не можем ей помочь, потому что здесь явно нужна помощь опытного медика, а больницам мы не доверяем»- сказала сестра.

Женщину сильно мучили многочисленные заболевания, в том числе и такие серьезные как кардиосклероз и гипертония, но профессиональный подход специалистов постепенно помог ей с этим справиться. С ней работали не только опытные медики, но и психолог, который помог преодолеть страх смерти. Был прописан покой, спокойная атмосфера, обязательно лечебная гимнастика. Были прописаны курсы не глубокого массажа ног, здоровое питание и ежедневные прогулки на свежем воздухе.

Алиса Федоровна пошла на поправку, начала проявляться самостоятельность в ежедневном уходе за внешним видом и сама принимает пищу. Женщина вспоминает – «Со мной нигде и никогда так не возились как здесь. Когда в больницу попала, то никто даже не подходил без моей просьбы и крика о помощи. Да и в другом пансионате, где я была настолько плохое отношение, что мне стало там намного хуже, чем было до его посещения.

Я отчаялась, думала, что это все, никому не нужна, ничего уже не измениться. Но родные поддержали, не бросили, привезли сюда, так как им дали хорошую рекомендацию касательно этого места. Я очень благодарна всем кто уделяет мне здесь внимание, кто лечит, заботиться. Здесь настолько спокойно, что я отошла от своих бед и пришла в себя»

В итоге женщина нашла общий язык соседкой по комнате, подружилась с персоналом и работниками. Обожает исполнять романсы и зачитывать авторские произведения, ведет активный образ жизни и с удовольствиям участвует в проведении праздников. «Я всегда была активная и задорная, часто участвовала в художественной самодеятельности и обожаю танцевать. Случился в моей жизни один переломный момент я потеряла близкого и родного человека, вот и сорвалось здоровье на нервах. А близкие далеко, ну позвонят, редко приезжают вот нервы и сделали свое дело. Бывает, ходишь по квартире одиноко и не знаешь, куда себя деть от печали, все глаза выплакала вот и давление высокое приключилось, что не спала практически ночами от переживаний» — делиться воспоминаниями женщина. Все сотрудники пансионат склоняются пред заслугами Алисы Федоровны, ведь она является достойным примером мужества и чести, в свое время активно работала на заводах во благо страны.

Это почетный труженик тыла, имеющий ордена и медали. Многие постояльцы считают за честь дружить с таким позитивным человеком, и она никому не отказывает в общении. Частенько можно увидеть ее рисующей пейзажи или цветы. Очень приятно видеть, что человек смог побороть депрессию и вернулся к нормальной жизни.

Мы счастливы, что можем помогать людям обретать внутреннее спокойствие и заодно поправить работу организма. Все постояльцы являются для нас близкими людьми и вместе мы одна семья.

Хотите узнать больше?

Звоните 8 (499) 350-74-15
Сеть пансионатов «МИРРА» постоянно растёт. Мы всегда рады новым партнёрам из регионов России!